Дк коломна афиша официальный

Показать все 44 фото, сделанные в ДК "Коломна" 337 посетителями. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец культуры «Коломна» - Москва. В настоящее время, Дворец культуры «Коломна» является одним из ведущих культурно-досуговых учреждений Городского округа Коломна. Дворец культуры осуществляет широкий спектр услуг: концертные программы, спектакли, фестивали, форумы, выставки и многое другое. Афиша. О кинотеатре. Расписание. Аренда зала.

23 февраля 19:00

Название Коломны может происходить из древнерусского термина «на повороте в реке », тем более что старый город расположен на крутом повороте в Москве-реке. В 1301 году Коломна вошла в состав Московского княжества. Как и в некоторых других древнерусских городах, здесь есть кремль, похожий на более известную цитадель в Москве, также построенный из красного кирпича.

Дворец становится муниципальным учреждением и получает новое название Дворец культуры «Коломна». В рамках реализации государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» 2017-2021 г. В настоящее время, Дворец культуры «Коломна» является одним из ведущих культурно-досуговых учреждений Городского округа Коломна. Дворец культуры осуществляет широкий спектр услуг: концертные программы, спектакли, фестивали, форумы, выставки и многое другое. Творческие коллективы ДК ведут активную концертную деятельность, являясь постоянными участниками различных мероприятий, проводимых в городе и за его пределами.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Коломне 2024: афиша мероприятий и билеты.

А юные участники творческих коллективов постоянно тянутся к прекрасному, красивому, доброму. Это мероприятие посвящено замечательному времени года — осени. Лучшие коллективы представят зрителям свои лучшие номера!

Анонсы новогодних елок в ДК "Коломна", г. Коломна

Это первый в мире фильм, снятый в космосе. Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету, чтобы отправиться на МКС и спасти заболевшего космонавта. Ей придётся преодолеть неуверенность и страхи, а также провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым. Продолжительность 2 часа 44 минуты.

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души.

Лучшие коллективы представят зрителям свои лучшие номера! На протяжении вечера участники коллективов будут радовать гостей Дворца культуры своим талантом и исполнительским мастерством! Полный зал зрителей, их аплодисменты и живая реакция на происходящее на сцене, станет лучшей наградой для юных артистов!

Население: 141106 человек Площадь: 65 кв. Древний город Московской области, расположенный на слиянии рек Москва и Ока, в 114 километрах к юго-востоку от Москвы.

Упомянутая впервые в 1177 году, Коломна была основана в 1140—1160 годах в соответствии с последними археологическими исследованиями.

Большой «Сретенский бал» долголетов состоялся в Коломне

Дворец культуры «Коломна» стал домом для многих самодеятельных коллективов, в том числе детских. Это место, где любой житель города может попробовать свои творческие силы, научиться вокалу или хореографии. Дворец культуры Коломна. Открыто до 23:00. МБУ ДК «Тепловозостроитель» 140408, г. Коломна ул. Октябрьской революции, 324 dkteplovoz@ 8(496)615-58-19 8(496)613-10-53 8(496)615-58-19 (КАССА). Наше представление перенесет вас в мир сказки и заставит пережить эту историю вместе с героями. Это большое музыкальное действо, с живым пением, танцами и, как водится в сказках, со счастливым финалом. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Коломна» и по ссылке. Показать все 44 фото, сделанные в ДК "Коломна" 337 посетителями.

Дворец культуры коломна афиша - фото сборник

в минувшую пятницу, 16 февраля, в ДК «Коломна» прошел областной открытый «Сретенский бал». афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец культуры «Коломна» - Москва. Во Дворце культуры "Коломна" находят применение своим способностям все возрастные категории населения г. Коломна. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Коломна (Коломна), на самые популярные мероприятия. в минувшую пятницу, 16 февраля, в ДК «Коломна» прошел областной открытый «Сретенский бал». Подборки обычаев и ритуалов. Религиозное наследие. Дома культуры и клубы.

Куда сходить в Коломне 2024: афиша мероприятий и билеты

  • МБУ Дворец культуры Коломна
  • Поиск мероприятий
  • Информация о событии
  • Афиша мероприятий в Коломне 🔥 (62 новое мероприятие!)
  • ДК «Коломна» - афиша на 2024 год.
  • Бесплатные мероприятия: мероприятия в Коломне

Дворец культуры "Коломна"

Дворец культуры «Коломна» - это открытый мир творчества. Дворец культуры «Коломна» - это открытый мир детства. Это познание красоты и обретение себя в мире прекрасного. Для многих коломенцев Дворец культуры стал вторым домом. Золотой фонд Дворца — это самодеятельные артисты наших коллективов.

Педагог: Титова Алла Васильевна. Участники программы не только учатся двигаться в соответствии с техникой танца, но и узнают много интересного о его истории и символическом значении.

Участники проекта получили возможность познакомиться с удивительными танцевальными стилями и восхититься их красотой. Педагог: Черемисин Виктор Иванович. Танцевальный мастер-класс «Искусство танца» подарит вам заряд энергии и положительных эмоций. Вы почувствуете, как каждое движение тела наполняет вас силой и радостью! Звезды московских мюзиклов представляют: Две легенды! Два мюзикла!

Два хита! Видеоряд, яркие костюмы и игра актеров погрузят зрителя сначала в тюрьму округа Чикаго, а затем перенесут на греческий остров. Какими тремя словами можно описать мюзикл " Чикаго "... Самые подходящие - шок, шик, блеск!!!

От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию.

В этот же временной период, для организации культурного отдыха рабочих был открыт небольшой клуб, рассчитанный примерно на 400 человек. В те годы финансовые возможности не позволяли расширить площадь помещения и благоустроить его, поэтому обстановка клуба была скромной, тем не менее, заводчане охотно посещали свой клуб, любили его и мечтали о реконструкции. Осуществлению мечты в те годы, помешала разразившаяся Великая Отечественная война.

Дворец культуры «Коломна» — афиша городского округа город Коломна

Учредитель: Администрация Городского округа Коломна Московской области. Главный редактор: Сериков Михаил Анатольевич. Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Упомянутая впервые в 1177 году, Коломна была основана в 1140—1160 годах в соответствии с последними археологическими исследованиями. Название Коломны может происходить из древнерусского термина «на повороте в реке », тем более что старый город расположен на крутом повороте в Москве-реке.

В 1301 году Коломна вошла в состав Московского княжества.

В этот же временной период, для организации культурного отдыха рабочих был открыт небольшой клуб, рассчитанный примерно на 400 человек. В те годы финансовые возможности не позволяли расширить площадь помещения и благоустроить его, поэтому обстановка клуба была скромной, тем не менее, заводчане охотно посещали свой клуб, любили его и мечтали о реконструкции. Осуществлению мечты в те годы, помешала разразившаяся Великая Отечественная война.

Будет невероятно весело! Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми! Edutainment шоу - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами.

Анонсы новогодних елок в ДК "Коломна", г. Коломна

Здесь можно было побывать на концерте звезд эстрады, послушать интересную лекцию, посмотреть новый кинофильм, принять участие в работе народного университета, позаниматься в многочисленных творческих коллективах или просто отдохнуть на танцевальном вечере. В 2001 г. Дворец становится муниципальным учреждением и получает новое название Дворец культуры «Коломна». В рамках реализации государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» 2017-2021 г. В настоящее время, Дворец культуры «Коломна» является одним из ведущих культурно-досуговых учреждений Городского округа Коломна.

Коломна, Окский проспект, 17 Открыть карту.

Звезды московских мюзиклов представляют: Две легенды! Два мюзикла! Два хита! Видеоряд, яркие костюмы и игра актеров погрузят зрителя сначала в тюрьму округа Чикаго, а затем перенесут на греческий остров.

Самое масштабное шоу по любимому мультсериалу «Три Кота» все герои на одной сцене!

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Места проведения

  • Афиша и билеты - ДК "Коломна"
  • ДК «Коломна» - афиша на 2024 год.
  • Популярные мероприятия в Коломне
  • Дворцы и дома культуры в Коломне
  • Работа в Подмосковье

ДК «Коломна»

В настоящее время, Дворец культуры «Коломна» является одним из ведущих культурно-досуговых учреждений Городского округа Коломна. Дворец культуры осуществляет широкий спектр услуг: концертные программы, спектакли, фестивали, форумы, выставки и многое другое. Хор Турецкого с большим юбилейным концертом 15 октября в ДК «Коломна». популярное место в Москве, которое стоит посетить.

Большой «Сретенский бал» долголетов состоялся в Коломне

Концерт КВАТРО в Коломне 17 декабря. Покупайте билеты на официальном сайте группы. * расчет стоимости услуги производится на основании тарифов на работы и услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением «Дворец культуры «Коломна», утвержденные приказом директора МБУ ДК «Коломна» от. ДК "Коломна" (Коломна). О театре Расписание Репертуар. Расписание спектаклей. К сожалению, на проходящие мероприятия нет доступных билетов. афиша. Коломна, Окский пр-кт, д.17. Коломна, Окский пр-кт, д.17. На карте. Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий