Гостиница концерт москва электрозаводская

прейскурант цен на платные услуги на Book a hotel room in hotel Концерт на Электрозаводской in Moscow at low cost, no hidden fees. The actual feedback, hotel services, address, location on the map, telephone, a check-in guarantee, ranked hotel on Забронировать ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ Москва Россия по лучшей цене. Отзывы, фото, расположение.

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города. Контакты и информация о компании Отель Концерт на Электрозаводской в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазино. Удобства в номерах сделают ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Отель «КОНЦЕРТ на Электрозаводской (KONCERT. RU™ HOTEL)» находится в Москве рядом с Семеновским парком и красивыми местами для прогулок. Для гостей на автомобиле предусмотрено место на парковке. 3-звездочный отель. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от Екатерининского дворца и в 10 минутах ходьбы от станции метро "Семеновская". Официальный сайт гостиницы «Отель Концерт». Бесплатная парковка. Забронировать недорогой номер в историческом центре Москвы можно круглосуточно онлайн через модуль бронирования, по телефону или через электронную почту: taganka@ Бесплатная.

Объявления

  • Отель Отель Концерт 3*
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL), Москва, контакты, отзывы и режим работы
  • Гостиница «Концерт» Москва
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ: рейтинг 3-звездочных отелей в городе Москва
  • Reviews guests

Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!

Главный военный клинический госпиталь им. Академика Н. Бурденко адрес: г. Москва, ул.

Через дорогу от гостиницы находится Семеновский парк, на территории которого стоит прогуляться каждому постояльцу. Любой номер отеля является образцом изысканности и элегантности. Все апартаменты светлые и просторные, их украшают со вкусом подобранные детали — например, изящные гардины и выполненные в одном тоне с ними покрывала на кроватях, которые можно увидеть на фото. Нельзя не отметить наличие отдельной ванной комнаты с: Душем; Бесплатными гигиеническими принадлежностями. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, кондиционер, письменный стол.

Бурденко адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д. Пять минут пешком от гостиницы «Концерт» до Московского политехнического университета МосПолитех адрес: г.

Concerts of the big Concert Hall

Отель хостел апартаменты. Посмотреть. Номера. Отель «КОНЦЕРТ (™)», из которого открывается вид на город, расположен в Москве, в 5 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» и в 9 км от спорткомплекса «Олимпийский». Отель «КОНЦЕРТ ЛОТОС» расположен в Москве, в 13 км от дома-музея Виктора Васнецова. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж.

Отель Концерт на метро Электрозаводская

Детальное описание Концерт 3*, Россия, Москва c фото и картой расположения, просмотреть или добавить отзывы на отель Концерт 3*, посмотреть цены на отдых или купить горящий тур. Отель Концерт обладает отличным месторасположением: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазинов, кафе, транспортные узлы, станции метро (Семеновская, Электрозаводская), а также ж/д станция. Отель находится ок. Отель Концерт на Электрозаводской относится к разделу каталога «Гостиницы в Москве». Отель Концерт на Семёновском Валу. Адрес Москва, ул. Семёновский Вал, 6Б. Телефон +7 (985) 380-01-54. Время работы круглосуточно. Смарт-отель в сердце Москвы предлагает своим гостям современные технологии гостеприимства с бесконтактной системой заселения. Отель расположен в пешей доступности от Красной площади и станции метро Китай-город. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ, то место, где Вы будете отдыхать, развлекаться или просто заниматься своими делами по работе. По адресу Ulitsa Semenovskiy Val 6B, Москва, Россия находится Ваше жилье для бронирования на предстоящую поездку.

Гостиница «Президент-отель»

Показать все Отель «Концерт» расположен на северо-востоке Москвы в 10 минутах ходьбы от метро Электрозаводская и одноименной станции МЦК. Рядом —Семеновский парк, остановки общественного транспорта, Московский политехнический университет. До исторического центра столицы, парка Зарядье, Красной площади и главных музеев Москвы можно доехать за полчаса, в 5 километрах находятся основные вокзалы — Ленинградский и Казанский.

Гостиница имеет право взимать регистрационный сбор или депозит за дополнительные услуги при размещении.

Размер регистрационного сбора гостиница устанавливает самостоятельно. Любая информация о ранге или категории звездности гостиницы приводится исключительно в целях ознакомления и для общего представления об уровне гостиницы по совокупным мировым меркам, и не предполагает абсолютного совпадения с государственной системой классификации объектов туристской индустрии.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях Плата за дополнительную кровать: 800. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера. Особые условия проживания Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения.

За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования.

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Что такое "Промокод" и как использовать при бронировании проживания? Сегодня интернет плотно вошел в нашу жизнь. Интернет удобен для многих дел, например, можно забронировать номер в гостинице «Концерт», не выходя из дома. Гости, которые хорошо ориентируются в интернете, могут при покупках ещё и экономить, для этого используют «Промокод».

Промокод — это набор цифр или букв, которые являются неким шифром для получения скидки в интернет магазине. Важно правильно, без ошибок ввести промокод — буквы строго должны быть русскими или английскими, заглавными или прописными, а цифры и иные символы точно такими, как указано в полученном промокоде. Отель Концерт с 17 ноября 2022 года разработал множество акций с использованием промокода и соответственно дает возможность экономить нашим гостям.

Забронировать номер с использованием промокода можно только онлайн на официальном сайте. Пожалуйста, читайте внимательно условия. Бронируйте проживание в Отеле Концерт со скидками.

Возможно получить номер с двумя кроватями, а не с одной?

Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Выбранный тип кровати не гарантирован, и определяет при наличии номеров на момент заселения.

Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Концерт? К сожалению, размещение с домашними животными не допускается. Ближайшие аэропорты: Шереметьево 28. Ближайшие станции метро: Семёновская 636 м , Электрозаводская 640 м , Преображенская площадь 2 км.

Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит за это возможна доплата. Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

"КОНЦЕРТ" отель в Москве

Отель Концерт предлагает выбрать среди таких вариантов: Большой номер с кроватью размера "queen-size", Трехместный номер эконом-класса и Улучшенный семейный номер. В этом отеле есть бесплатный интернет? Да, Wi-Fi в этом отеле можно пользоваться бесплатно. Некоторые отели пользуются особенной популярностью у туристов из России.

Для гостей организован трансфер и доставка еды и напитков в номер. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.

Кроме того, ежедневно с 17:00 до 18:00 в кафе отеля проводится бесплатное русское чаепитие, где гости могут угощаться несколькими видами чая, джемом, выпечкой, сухофруктами, медом и мятой.

Отель Концерт koncert. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.

Сколько всего номеров в Концерт koncert. В отеле Концерт koncert. Можно ли останавливаться с животными в Концерт koncert.

В Концерт koncert.

Пожалуйста, оставьте запрос о трансфере в поле «Особые пожелания» при бронировании. Какие удобства для гостей есть в отеле? В отеле есть кондиционер в номерах и другие удобства. Москва — какие ещё отели можно забронировать?

Все варианты

  • Система бронирования Академсервис - бронирование гостиниц и отелей онлайн
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ на Таганской

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий