Константин гецати новости

Константин, вы стали победителем 18-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, затем были наставником в «Школе экстрасенсов». Виктория Райдос получила букет красных роз от Надежды Шевченко и огроменный букет белых роз от Константина Гецати. Константин Гецати о съемках в шоу «Экстрасенсы. Константин Гецати/ Таймураз Гецаев. 5.

Биография Константина Гецати

Да и человеческий фактор тоже играет роль. Вы побежите кому-то доказывать, что вы хороший менеджер, врач или повар, если кто-то вдруг усомнится в этом? Логично… Константин Гецати: путь в экстрасенсорику По национальности мужчина является осетином. Будучи еще врачом он присвоил себе звучный псевдоним Константин Гецати. С детства мальчик рос очень любознательным ребенком. Он постигал азы игры на гитаре, увлекался спортом и собирал марки. После школы он уехал в родной Владикавказ, где поступил в Северо-Осетинскую медицинскую академию.

В 2011 году врач-уролог праздновал окончание института. После этого он задался целью покорить Москву, где продолжал обучение по данной специальности, получая все больше новых знаний. Сам он не раз заявлял о том, что является потомком аланского мага. Его прадед лечил людей с помощью трав и молитв, обращался к практике наложения рук. Экстрасенсорные способности почувствовал и Константин, еще учась на третьем курсе института. Позже он научился обращаться к помощи потусторонних сил.

Про семью Шепс можно только добавить, что, кроме его и брата, у родителей ещё трое детей. Но остальные пока в сфере магии замечены не были. Впрочем, как поначалу и сам Олег. Как гласят различные интервью, решение Олега принять участие в телешоу стало неожиданностью для близких. Более того, все пытались его отговорить от этого "опрометчивого" шага. И больше всех брат. Александр считал, что звезда в семье должна быть одна. Тем не менее результат превзошёл все ожидания: Олег показал себя сильным конкурентом брата и завоевал сердца тысяч поклонниц, став одним из победителей "Битвы сильнейших". О романтичной стороне жизни Олег предпочитает не говорить, требуя уважения к личному пространству.

Этот миф активно поддерживали фанаты, однако сами звёзды связи не подтверждали. В результате летом прошлого года младший Шепс признался, что расстался с девушкой ещё год назад и сейчас его сердце свободно. Дмитрий Матвеев Чернокнижник и финалист проекта "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрий Матвеев. Родился 15 июля 1997 года в Тольятти. О семье предпочитает молчать, известно, что у него есть брат Михаил. В юности увлекался боксом и ездил на соревнования, однако сошёл со спортивной стези из-за появления голосов в голове. Также у поклонников, пристально следящих за жизнью Димы, есть догадки о наличии у него медицинского образования. На это их наталкивают многочисленные подписки с соответствующей тематикой на странице кумира.

Работал тату-мастером, увлекается музыкой и скульптурой. Магией стал заниматься после того, как в 19 лет нашёл архивы прадедушки.

Медиум Гецати сумел рассказать подробности о погибшей, а также, с его слов, связаться с ее душой.

Наблюдатели испытания, среди которых мама, сестра и бабушка девушки, выставили экстрасенсу высшие оценки. Также на высший балл, по мнению наблюдателей, прошел испытание Олег Шепс. Надежде Шевченко поставили низкие оценки.

Они призвали их задуматься: могло ли все быть только игрой. Вы наблюдали за испытаниями годами, многие знают нас лично. Мы вместе с вами проливали слезы. Неужели вы считаете, что это можно проделать по сценарию?

Константин Гецати стал участником «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

Была на приёме у победителя 18-й битвы экстрасенсов Константина Константин Гецати решил не участвовать в финале – 16 просмотров, продолжительность: 04:19 мин., нравится: 3. Смотреть бесплатно видеоальбом Константина Гецати в социальной сети. По сумме всех баллов победил Константин Гецати, вполне заслуженно, ведь после общения с ним родители обрели, наконец, душевный покой, которого они не знали со дня гибели сына. Аланский провидец, победитель 18-й "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати является участником проекта ТНТ "Экстрасенсы. Уважаемая редакция проекта "Битва Сильнейших" на телеканале ТНТ. Телепроект "Битва Экстрасенсов" существует более 15 лет. За это время выросло поколение людей, чьими. Экстра любовь» стал победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати, который называет себя аланским провидцем.

Знаменитые и неженатые экстрасенсы, кто мог бы оказаться в "Холостяке" вместо Гецати

Победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» аланский провидец Константин Гецати стал новым «холостяком» в проекте телеканала ТНТ «Невеста. Константин Гецати намерен выбрать спутницу жизни в новом проекте ТНТ. Экстра любовь» выйдет на телеканале с аланским ясновидящим Константином Гецати, который известен многим по шоу «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы. Раскрыты подробности, как маг Константин Гецати разбил сердце колдунье Соне Егоровой, а рэпер Pharaoh подарил ей веру в любовь. В 18 сезоне "Битвы экстрасенсов" участвовал аланский маг Константин Гецати.

Константин Гецати рассказал о жизни после победы на «Битве экстрасенсов»

Тимур (Таймураз) Гецаев, ставший широко известным как Константин Гецати, родился 10 июля 1987 года во Владикавказе. Константин Гецати о съемках в шоу «Экстрасенсы. Тимур (Таймураз) Гецаев, ставший широко известным как Константин Гецати, родился 10 июля 1987 года во Владикавказе. Битва сильнейших» Гецати будет соперничать с победителем 22-го сезона Владом Череватым и победителем 14-й «Битвы» Александром Шепсом. Таймураз Гецаев.

Константин Гецати стал участником «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

Самыми первыми Константина с победой поздравили сестра и отец. В первые дни после оглашения результатов у Гецати не было сил ответить каждому, так он устал. К слову, многие друзья и знакомые отвернулись от Константина за то, что он предпочел скрыть от них свое участие в «Битве». Однако, мужчина не спешит расстраиваться по этому поводу, ведь с ним остались те, кто, действительно, ему предан. Что касается повышенного внимания к своей персоне, то экстрасенс относится к этому двояко: с одной стороны по, что окружающие так и норовят раскритиковать его, а также распространить грязь, ложные сведения о нем, с другой - хорошо, так как Гецати, по его словам, стало легче общаться.

В 2012 году мистики Зулия и Леонид Коновалов были близ деревни Грибово Петушинского района, а в 2018-м эксперты Зираддин Рзаев и Виктория Райдос разбирались в причинах нелегкой судьбы женщины из Мелехово.

Кто смотрит шоу, знает, что в его рамках участники постоянно проходят различные испытания, подтверждающие или ставящие под сомнение их силы. Например, отыскивают при помощи своего дара пропавших людей или расследуют серьезные происшествия. Как сообщают очевидцы из 33-го региона, как раз последним и занимались экстрасенсы 21 мая в одном из дворов Собинки. Отмечу, что участники проекта берутся только за самые серьезные случаи, по пустякам ездить не будут. К сожалению, меня на месте съемок не было, очевидцем оказался мой сын.

Ему позвонили, рассказали, что на улице Красноборской ведут расследование, и он полетел снимать.

То есть и сильная, и слабая девушка, и с характером, который взрывается,Константин Гецати, медиум Лина отметила, что многие её подруги и знакомые, а также мама, интересуются личной жизнью экстрасенса. Она также добавила, что у Гецати мягкая и добрая энергетика. Известно, что экстрасенса на проекте в шутку называют котом Леопольдом, так как он всегда старается сгладить углы и помирить участников и героев. Стоит отметить, что про личную жизнь Гецати не рассказывает.

Ранее у него были отношения с финалисткой «Битвы экстрасенсов» Соней Егоровой.

А ранее он регулярно нарушал сценарий и не играл по правилам телепродюсеров. Победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати, который называет себя потомком аланских магов, внезапно пропал с эфиров ТНТ. После последнего проекта с медиумом прошел год, однако новый контракт с Константином продюсеры подписывать не спешат.

Так почему ТНТ тайно уволил Гецати и как экстрасенс разозлил «боссов» телеканала?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий