Новости могилева и могилевской области происшествия сегодня и вчера видео

Жуткое ДТП произошло на Чаусской трассе под Могилевом в Белоруссии — в столкновении фуры с легковушкой погибли четыре человека. Видео и фото с места аварии появились в соцсетях. 08.08.2023 Источники: телеграм-каналы ЧП Могилев, Беларусь 4 Могилев, mogilevnewsby, Могилев Live. Вчера, 7 августа, в Могилеве и Могилевской области стихия разгулялась не на шутку. Появились подробности жуткого ДТП в Чаусском районе Могилёвской области Белоруссии, где в автомобиле сгорели заживо три девушки. СК республики опубликовал видео со звонком одной из них, которая молила спасти их из охваченной пламенем машины.

Последние новости об авариях в Могилеве

Маланка Медиа Главный санврач Могилева и Могилевского района: около 60% выявленных случаев COVID-19 вызваны омикроном. "На сегодня отмечается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Уже имеется около 40% заболевших от осеннего пика.
Происшествия Новости Могилева и Могилевской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте
Новости могилева происшествия - фото сборник ЧП Могилев и Могилевская область.
В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП - Новости Трагедия произошла в агрогородке Поколюбичи в утренний час. Очевидцы сообщили в службу спасения о возгорании дома. Огнеборцы направились к месту происшествия, пожар ликвидировали.
Происшествия - PRO Могилёв – новостной портал Помимо персонала, занимающегося плановыми проверками счетчиков, в Могилевской области работает 27 специализированных бригад, специализирующихся на хищении электроэнергии, сообщила официальный представитель «Могилевэнерго» Алеся Радькова.

В Пензенской области столкнулись 3 фуры

Происшествия - PRO Могилёв – новостной портал Сегодня — день рождения знаменитого художника. И это знаковая дата для сотрудников музея, всей области и всей страны.
ЧП Могилеве происшествия - Телефоны, сайты Могилева Некоторые могилевские улицы днем 29 июня стали похожи на реки из-за прошедших в городе сильных дождей, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «ONT NEWS».
Новости Могилева и могилевской области. Последние новости Фото, видео, политика, спорт, культура, экономика, ДТП, криминальные события, чрезвычайные происшествия и другие свежие новости региона Могилев (Беларусь) - Новостной Портал Могилев Медиа.
Появились подробности и видео ДТП под Чаусами, в котором заживо сгорели три девушки Утром 27 ноября на 48-ом километре автодороги Могилев-Чериков-Костюковичи водитель автомобиля Fiat – 66-летняя жительница Могилева – не справилась с управлением.
Разорванное авто и тела на трассе: четверо погибли в жутком ДТП под Могилевом В Могилевской области в результате ссоры один мужчина убил другого из пистолета, а позже застрелил себя сам.

Новости 02.11.2023 / Могилев и Могилевская область

Оба подозреваемых оказывали содействие интернет-магазину по реализации наркосредств и психотропных веществ путем закладок на территории Бобруйска и Могилева. В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома. Новости, события, история Могилева и его жителей. Могилевская афиша. Каталог организаций. 212030 в, , 25 Круглосуточный единый номер: 102. Новости могилева криминал. Криминальные новости Могилева. Грабительницы банка погоня. Дмитрий Могилевский арест фото. Новости Могилев криминал последние. Похороны инспектора ГАИ Белекова. Криминальные происшествия в Могилеве. Женщина скрутила.

Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

Метель, гололёд, сильный ветер прогнозируют синоптики в Могилёве и области с 23 по 25 декабря. Новости Могилева и области / Погода в Могилеве. Могилевская область. Свежие новости Могилева и Могилевской области из всех источников в одном месте. Актуальная информация и полезные ссылки: погода, расписание транспорта, телефонный справочник и т.д.

Смотрите также

  • MASHEKA - информационный портал Могилёва
  • Топ новостей последнего часа в Могилёве и Могилёвской области
  • Новости Могилев и Могилевская область 22.06.2022 (видео)
  • Беларусь.Новости

Новости по теме: МОГИЛЕВ

Пьяная выходка минчанина обошлась ему в 1600 рублей: мужчина снял штаны с бельем около детского сада Подробности сообщают «Минск-Новости». Выпивший 28-летний минчанин вместе с друзьями сидел в машине, которая была припаркована во дворе жилых домом. В какой-то момент между ним и его знакомым произошел конфликт.

В 1772 году, после первого раздела Речи Посполитой, город стал частью Российской империи. В 1780 году здесь прошла встреча императрицы Екатерины II с императором Австрии Иосифом II — в честь в этого в Могилеве был возведен Иосифовский собор, по форме напоминающий римский пантеон. В 1924 году, когда город вошел в состав Белорусской ССР, он должен быть стать столицей республики. К этой идее возвращались и после окончания Великой Отечественной войны, но проект так и не был осуществлен.

В 1941 году Могилев практически месяц находился в осаде немецкой армии и героически держал оборону, после чего был захвачен фашистскими оккупантами. Советским войскам удалось освободить Могилев лишь в 1944 году в ходе операции «Багратион».

Телефон 8 8412 56-40-48 E-mail: penzavzglyad yandex. События, факты, мнения.

Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на фото-видео, графический и изобразительный контент принадлежат их авторам. Полностью дублировать материалы запрещено в том числе с использованием RSS.

В результате механические повреждения получил припаркованный рядом с проезжей частью автомобиль. Девушки не пострадали. Сотрудники ГАИ установили виновниц происшествия. За нарушения ПДД и создание аварийной обстановки им грозит от 3 до 8 базовых величин штрафа.

Памяти знаменитого художника Павла Масленикова: выставка «Поколения» открылась в Могилеве

Происшествия новости сегодня, события, происшествия в Могилеве, ЧП, ДТП.
Новости 02.11.2023 / Могилев и Могилевская область Сегодня в Могилевском горисполкоме мэр Александр Студнев представил нового начальника отдела организационно-кадровой работы. На эту должность назначен Юрий 78-летний пенсионер в Могилеве заработал уголовную статью.

Происшествия могилевская

Володарского, д. Телефон 8 8412 56-40-48 E-mail: penzavzglyad yandex. События, факты, мнения. Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на фото-видео, графический и изобразительный контент принадлежат их авторам.

По словам следователей, версия о похищении и убийстве милиционера не подтвердилась. Изначально предполагалось, что инспектора могли похитить неизвестные на черной «Волге», когда он приехал на оформление ДТП.

Были изъяты и проанализированы записи с видеокамер, установленные по предположительному маршруту следования злоумышленников. Камеры черную «Волгу» не зафиксировали. Следователи восстановили хронологию событий. Через полчаса от него пришло сообщение по Viber: «Срочно. Три цыгана. Регистрационный знак — русский».

Горецкий Вестник В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Поделиться с другими

  • Вопрос-ответ
  • Новости Могилева и Могилевской области.
  • Топ новостей последнего часа в Могилёве и Могилёвской области
  • Новости 04.12.2023 / Могилев и Могилевская область - видео

Происшествия могилевская

В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома. Сегодня — день рождения знаменитого художника. И это знаковая дата для сотрудников музея, всей области и всей страны. Появились подробности жуткого ДТП в Чаусском районе Могилёвской области Белоруссии, где в автомобиле сгорели заживо три девушки. СК республики опубликовал видео со звонком одной из них, которая молила спасти их из охваченной пламенем машины. Следственным управлением УСК по Могилевской области расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Могилеве с гибелью ребенка. По информации следствия, 24 января в 18:45 в Могилеве на перекрестке улиц Крупской-Гришина произошло. В Могилеве оперативники по противодействию торговле людьми установили 35-летнего жителя Могилевского района, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, сообщили в МВД. Могилевский райисполком. Официальный сайт.

Разорванное авто и тела на трассе: четверо погибли в жутком ДТП под Могилевом

Встретимся у Звездочета Встретимся у Звездочета Информационно–познавательная передача о Могилеве и его жителях. Новости Могилёва и Могилёвской области. Кратко и только по делу. 00:45 — Заседание по вопросам кадрового резерва прошло в Могилевском горисполкоме. 02:04 — Вакцинироваться против гриппа можно в любом уголке Могилевщины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий